Система обучения. Бизнес-курс английского языка предназначен для людей, у которых знания английского среднее или выше, которые хотят пополнить знания и улучшить их, а также повторить грамматику английского языка в контексте с бизнес-темами, терминами, которые связаны с бизнесом, а также выучить язык деловой переписки.

Курсы делового английского языка предназначены для деловых людей, которые хотят улучшить свои знания и практические навыки в области создания текста для деловых целей и более глубокого понимания различных типов деловой переписки (например, презентации, отчеты, резюме и т.д.), которые помогут повысить коммуникационный уровень с иностранными деловыми партнерами и инвесторами.

Бизнес-курс английского языка, предназначен, чтобы дать участникам возможность развивать навыки эффективного общения на английском языке.

Учителя. Курсы английского языка преподаются только высокопрофессиональными и сертифицированными преподавателями из США, Великобритании и других стран, для которых английский язык является родным.

Процесс обучения.  Бизнес-курс английского языка:

  • открывает студентам возможность усовершенствования навыков делового английского языка;
  • улучшает словарный запас, слушание, чтение и знание грамматики в контексте бизнес тем;
  • позволяет намного быстрее освоить навыки чтения и понимания современных газет;
  • учит правилам и особенностям написания электронных писем и ведения диалога по телефону.

Время обучения. Продолжительность одного уровня курса английского языка составляет три месяца, два раза в неделю по 90 минут.

Окончание курса. По окончанию курса делового английского языка студенты пишут экзамен, на котором будут оцениваться знания, приобретенные во время обучения. Языковый центр LINGUA FRANCA выдаст сертификат, который даст возможность для дальнейшего обучения.

Результат обучения. Личностное развитие коммуникативных способностей,  преодоление психологического барьера в различных жизненных ситуациях, навыки в бизнес-операциях, связанные с английским языком.

Расписание курсов смотреть здесь