Школа Lingua Franca предлагает также Вам курсы французского языка с преподавателями из Франции.

Уровни:

aaaaaaDébutant A 1.1

aaaaaaDébutant A 1.2

aaaaaaÉlémentaire A 2.1

aaaaaaÉlémentaire A 2.2

aaaaaaIntermédiaire B 1.1

aaaaaaIntermédiaire B 1.2

aaaaaaAvancé/ supérieur B 2.1

aaaaaaAvancé/ supérieur B 2.2

aaaaaaExpérimenté C 1.1

Вечерние курсы:

Курс состоит из 27 занятий по 90 минут. Занятия проводятся дважды (понедельник, среда или вторник, четверг) или трижды (понедельник, среда, пятница) в неделю.

Интенсивные курсы:

Предлагаем интенсивные курсы для начального уровня. Занятия проходят каждый рабочий день по 4 акад. часа. Длительность курса- 37 рабочих дней.

Индивидуальные занятия:

Наша школа предлагает также индивидуальные уроки французского языка для тех, кто предпочитает обучение с преподавателем один на один. График индивидуальных занятий составляется с учетом удобного для учащегося времени.

Для каждого курса учебники и материалы подбираются специально. Правила грамматики преподаются в процессе интенсивного общения. Занятия проводятся с включением большого количества коммуникативных игр и ситуаций, которые стимулируют более активное использование разговорных конструкций.

В процессе обучения развиваются 4 основных навыка владения языком: слушание, устная речь, чтение и письмо. Наибольшее внимание уделяется развитию устной речи и слушанию.

Письменные задания, как правило, выполняются учащимися дома. При наличии трудностей в освоении материала обеспечивается индивидуальная помощь и консультация со стороны преподавателя.

По окончании каждого уровня обучения учащиеся сдают экзамен по итогам пройденного материала. При успешной сдаче экзамена выдается сертификат, позволяющий перейти на следующий уровень.

Перед началом занятий организуется встреча с преподавателем для определения уровня владения языком (тестирование проводится бесплатно), выявления проблемных зон и составления программы учебного курса.

Подробная информация о ценах в разделе об индивидуальных занятиях.